Автор: admin от 14 ноября 2022 10:40

Уважаемые коллеги!

Приглашаем на Первую международную конференцию «Искусственный интеллект в технике и науке» – AIES-2022, которая состоится 15-18 ноября 2022 года.

Цель Первой международной конференции «Искусственный интеллект в технике и науке» — AIES-2022 — объединить исследователей, занимающихся теорией вычислительного интеллекта, инженерией знаний, проблемами обучения искусственному интеллекту, нечеткими системами, программными вычислениями, машинным обучением и смежными областями, вопросами применения в технике, биоинформатике, промышленности, медицине, радиотехнике, энергетике, социальной сфере.

Первая международная конференция «Искусственный интеллект в технике и науке» — AIES-2022 является объединением следующих международных конференций: The International Conference: Information and Communication Technologies for Research and Industry (ICIT) и The international scientific-practical conference Fuzzy Technologies in the Industry (FTI)

Организаторы конференции:

• Ульяновский государственный технический университет