Автор: admin от 14 декабря 2023 06:03

С 22 по 31 января 2024 года в университете будет проходить ежегодная конференция ППС. В рамках этой конференции на кафедре состоятся доклады в нескольких секциях. Расписание секций и докладчиков представлен в файле во вложении.
Внимание для студентов-выпускников! Данная конференция – это первый этап отчетности по вашим выпускным работам. Большинство из вас заявлены с темами ваших ВКР в своих секциях (секции у бакалавров разбиты на группы, секция для группы ПИбд-41, ПИбд-42 и ИСЭбд-41 и есть секция магистров). Если по каким-то причинам вы не заявлены, то вам нужно будет подойти на секцию вашей группы и доложиться в конце, вне основной программы.
Студенты, которые не доложатся по своим темам автоматически попадут в предварительный список на недопуск к защите. Особое внимание для магистров! Если вы хотите за свою ВКР получить хорошую оценку, то у вас по тематике вашей ВКР должна быть хоть одна публикация. По итогам конференции ППС будет выпушен сборник докладов и это ваш самый простой способ получить публикацию по теме МД.