Автор: admin от 28 ноября 2022 11:51

Добрый день, уважаемые студенты. Необходимо закруглятся с определением тем ВКР и закреплением научных руководителей. По ссылке документ, где указано со слов научных руководителей, кто к ним подходил по поводу выполнения ВКР. По некоторым указаны и научные руководители, и темы работ. Цветом обозначено, утверждена тема (зеленый, значит было подано заявление секретарю кафедры) или оно еще находится на этапе согласования (желтый цвет).

Устанавливаются следующие сроки:

• до 30.11.2022 окончательно определится с научным руководителем и примерно с темой работы (у преподавателей будет доступ к редактированию файла, и они отметят, кто к ним записался). 01.12.2022 у тех, у кого не будет указан научный руководитель, руководство кафедры назначит в обязательном порядке и ему будет выдана тема закрепленного научного руководителя.
  • до 10.12.2022 принести заявления на темы ВКР секретарю кафедры.