Автор: Эгов Е. Н. от 19 марта 2020 10:38

Уважаемые студенты, в связи с введением обучения в дистанционном формате с 19.03.2020 (см. https://www.ulstu.ru/main/view/article/21739) работа по дисциплине «Технологии программирования» для групп ПИбд-21, ПИбд-22, ИСЭбд-21 будет проводится в следующем формате:

1. Все пары проводятся дистанционно строго по расписанию, будет проводиться контроль посещаемости.
  2. Лекционный и методический материал находится на портале is.ulstu.ru.
  3. Форма проведения лекционных занятий: через систему discord (будет отдельный чат) я вам буду объяснять лекцию, отвечать на ваши вопросы. В конце лекции будет проводится контрольная работа. Для проведения контрольной заранее приготовьте текстовый файл назовите его своей фамилией. В первой строке укажите свой вариант (в списке группы нечетные (1,3,5…) пишут первый вариант, четные (2,4,6..) пишут второй вариант) и сделайте 3 пункта (1. 2. 3.). Буду показывать слайды с вопросами давать время на написания ответа. После третьего вопроса даю время все дописать и объявляю сколько у вас осталось минут. Ваша задача прислать файл, пока не истекло это время.
  4. Форма сдачи лабораторных работ: на каждую подгруппу в системе discord заведу отдельный чат. Занятия будут проходить в привычном формате, сначала я даю описание лабораторной, отвечаю на ваши вопросы, потом вы делаете. Сдача будет проходить следующим образом: желающий сдать пишет в чат, я говорю, что готов принять, он расшаривает экран, показывает работу и отвечает на мои вопросы.
  5. Форма выполнения этапов курсовой работы: буду назначать через старост время, когда в рамках группы (отдельный чат в discord) буду смотреть ваши наработки по этапам.

Информация о приеме долгов и пересдач будет выкладываться в новостях отдельно.

Как меня найти в discord: kotcheshir73#0768

Так как у некоторых из вас сложные ники будет сделана табличка и старостам передана ссылка, чтобы вы указали кому какой ник принадлежит.