Автор: admin от 27 мая 2020 20:57

Добрый день!

По поручению Министерства науки и высшего образования Российской Федерации проводится опрос студентов, направленный на оценку ситуации, связанной с коронавирусной инфекцией, и анализ особенностей дистанционного образования. К участию в опросе приглашаются студенты российских вузов, обучающиеся на очной форме. Опрос проводится на условиях анонимности и позволит выявить общие тенденции и закономерности, представления студентов о возможностях дистанционного образования, а также угрозы и сложности, которые возникают в результате перехода на дистанционное образование.

Для заполнения анкеты студенту нужно перейти по ссылке: http://hse.enjoysurvey.com/survey/1420/start/dab16d9361f4b314a9df94ef3c8ef121

Анкета может быть заполнена с любого компьютера или мобильного устройства. Обращаем Ваше внимание, что с одного ip-адреса может быть заполнена только одна анкета. Анкету необходимо заполнить в срок до 28 мая включительно.

Если вы заметили какие-либо ошибки или сбои в анкете, не смогли заполнить до конца по каким-либо причинам, пожалуйста, свяжитесь с разработчиками по электронной почте: distance_learning@inbox.ru.

Мы благодарны Вам за содействие общему делу преодоления текущих трудностей и развития высшего образования в России.

 

Пройти сегодня-завтра