Автор: admin от 27 апреля 2022 12:29

Доклады, отмеченные дипломами первой степени, рекомендованы к публикации в сборнике тезисов докладов СНТК. Требования к оформлению в приложении. Доклады присылать на почту kotcheshir73@gmail.com с заголовком "Доклад по СНТК", срок - до 11 мая 2022

Список студентов с дипломами первой степени за доклады:

1.    Смирнов Александр Алексеевич, студент гр. ИСЭбд-41. Анализ интернет-магазинов Aliexpress, ebay и пр. Правовые аспекты интернет-торговли. Особенности кризисного периода. Научный руководитель – ст. преподаватель Ларионова О.Б.
2.    Смирнов Александр Алексеевич, студент гр. ИСЭбд-41. Проектирование системы регистрации для ролевых онлайн-игр. Научный руководитель – доцент Евсеева О.Н.
3.    Черноморченко Алина Викторовна    , студентка гр. ПИбд-41. Проектирование информационного портала об инвестициях. Научный руководитель – доцент Евсеева О.Н.
4.    Матчина Ольга Игоревна, студентка гр. ПИбд-42. Проектирование модуля ведения успеваемости студентов кафедры. Научный руководитель – доцент Евсеева О.Н.
5.    Абанин Даниил Андреевич, Курмыза Павел Сергеевич, студенты гр. ПИбд-21. Разработка алгоритмов и средств извлечения структуры и ключевых слов из текстовых документов. Научный руководитель – ассистент Шеркунов В.В.
6.    Сапунков Антон Андреевич, студент гр. ПИмд-21. Разработка и реализация алгоритма поиска морфогенетических корреляций на основе анализа гистологических критериев меланомы кожи. Научный руководитель – доцент Гуськов Г.Ю.
7.    Зиновьева Анна Дмитриевна, Мытарин Евгений Сергеевич, студенты гр. ИСЭбд-21. Разработка программы «Магазин электроники «Я только посмотреть». Клиент-Сотрудник». Научный руководитель – ст. преподаватель Эгов Е.Н.
8.    Абанин Даниил Андреевич, Курмыза Павел Сергеевич, студенты гр. ПИбд-21. Разработка программы «Юридическая фирма «Вас обманут». Исполнитель-Поручитель». Научный руководитель – ст. преподаватель Эгов Е.Н.
9.    Ильбеков Дмитрий Сергеевич, Липатов Илья Алексеевич, студенты гр. ПИбд-21. Разработка программы «Магазин компьютерной техники «Ты ж программист». Работник-Кладовщик». Научный руководитель – ст. преподаватель Эгов Е.Н.