Автор: admin от 12 декабря 2022 17:16

1. 14.12.2022 в 11:30 (длительность 1 час) в Точке кипения УлГТУ пройдет фасилитационная встреча со студентами по развитию Аэронета в будущем (куда будет двигаться, какие технологии нужны и какие необходимо развивать сейчас). Эксперт - Святов Кирилл Валерьевич.

2. 15.12.2022 в 10:00 (длительность 1 час) в Точке кипения УлГТУ пройдет биржа заказов от малого бизнеса для студентов-фрилансеров и круглый стол "Витрина технологических решений университета" в области ИТ.

Цель мероприятий: помочь молодым людям получить представление о возможных работах в интересах реального сектора экономики, которые можно было бы реализовать в качестве самозанятых фрилансеров или начинающих стартаперов.

На мероприятиях ожидаем увидеть и обсудить со студентами профильных факультетов образцы и типы возможных микро-заказов со стороны реального сектора экономики, а также представить потенциал кафедр с профильных факультетов по исполнению научно-технических подрядных работ.

Ссылка на регистрацию: https://leader-id.ru/events/382794