Автор: Эгов Е. Н. от 11 марта 2020 10:33

Евро-Азиатский институт образовательных технологий

Уважаемые коллеги!

Евро-Азиатский институт образовательных технологий (Москва) приглашает принять участие в Международном конкурсе научно-исследовательских работ                     «Scientific conception», посвященном 175-летию со дня рождения Мечникова Ильи Ильича, который состоится 15 мая 2020 года.

Цели конкурса:

- Развитие молодежной науки.

- Поддержка российских благотворительных детских фондов и детского фонда ООН ЮНИСЕФ.

Конкурс проводится в заочной форме по 26 направлениям:

1. Архитектура и строительство
  1. Государственное и муниципальное

управление

1. Биология (Ботаника)
  1. Иностранные языки
  1. Биология (Зоология)
  1. История
  1. Биология (Общая биология)
  1. Культура родного края
  1. География. Науки о Земле
  1. Литература
  1. Медицина. Организм человека
  1. Менеджмент. Аналитика
  1. Программирование и

информационные технологии

1. Образование и педагогика
  1. Промышленность
  1. Общество
  1. Сельское хозяйство
  1. Право
  1. Техника и технологии
  1. Психология
  1. Физика
  1. Русский язык
  1. Химия
  1. Финансы. Банковское дело
  1. Экология
  1. Экономика и предпринимательство

В конкурсе могут принять участие учащиеся школ, организаций дополнительного образования, средних и высших учебных заведений.

Конкурс проводится отдельно по следующим возрастным группам:                      1-4 классы, 5-8 классы, 9-11 классы, студенты ССУЗов и студенты ВУЗов.

Автором одной научно-исследовательской работы может быть только один человек. Под руководством одного руководителя может быть представлено неограниченное число работ. Каждый участник может представить неограниченное число работ.

Объем научно-исследовательской работы не ограничивается. Требования к оформлению текста: межстрочный  интервал – 1; шрифт – Times New Roman, 14, абзацный отступ – 1 см. Выравнивание текста – по ширине. Все поля – по 2 см. Таблицы, схемы, графики, фотографии нумеруются и подписываются.

Участие в конкурсе могут принять граждане любого государства. Работы иностранных участников могут быть выполнены на государственном языке страны участника (перевод таких работ осуществляется с помощью автоматизированного переводчика).

Научно-исследовательские работы оцениваются по следующим критериям:

1. Актуальность
  2. Новизна
  3. Структура (наличие введения, цели и методики исследования, обсуждения результатов, выводов, списка литературы)
  4. Оформление (соответствие требованиям к оформлению текста, наличие таблиц, схем, графиков, фотографий)
  5. Логичность изложения результатов исследований

По итогам конкурса выявляются победители (1-е место), призеры                          (2-е и 3-е места), а также лауреаты специальных номинаций «Свежая мысль», «Комплексный подход», «Актуальное мнение». По решению жюри призовое место может быть присуждено одновременно нескольким участникам. Каждый участник награждается дипломом, руководителю за каждого подготовленного им участника вручается благодарность. Дипломы и благодарности в электронном цветном варианте (скан-образы) направляются на электронную почту, указанную в заявке на участие в конкурсе.

Содержание диплома и благодарности:

1. Наименование конкурса и направления.
  2. Тема научно-исследовательской работы.
  3. ФИО участника и руководителя.
  4. Занятое место либо специальная номинация, либо отметка об участии.
  5. Подпись директора Евро-Азиатского института образовательных технологий, заверенная печатью.
  6. Дата и место проведения конкурса (Москва).

Заявка на участие, научно-исследовательская работа и копия документа об оплате организационного взноса принимаются на электронный адрес eaiet25@gmail.com до 30 апреля 2020 года (включительно).

Размер организационного взноса составляет 300 руб. за 1 научно-исследовательскую работу.

Организационный взнос уплачивается на счет 410012443387007                              в российской платежной системе Яндекс.Деньги.

Оплата оргвзноса на счет в системе Яндекс.Деньги осуществляется через терминалы, переводом со счета в системе Яндекс.Деньги, через банкоматы (Сбербанк), офисы продаж Евросеть, Связной, МТС, со счета QIWI, с помощью банковской карты Visa, MasterCard, Maestro, МИР.

Список победителей, призеров и лауреатов специальных номинаций  Конкурса будет опубликован 16 мая 2020 г. на официальном сайте                         Евро-Азиатского института образовательных технологий www.eaiet.org.                   Цветные скан-образы дипломов и благодарностей направляются на электронные адреса в срок не позднее 18 мая 2020 года.

Контактное лицо – Денисов Андрей Сергеевич, тел. 89050273656,  eaiet25@gmail.com.

на участие в Международном конкурсе научно-исследовательских работ

«Scientific conception»,

посвященном 175-летию со дня рождения Мечникова Ильи Ильича,

15 мая 2020 года