Автор: Эгов Е. Н. от 04 октября 2019 09:23

В соответствии с законом Ульяновской области от 31.08.2013 № 157-ЗО «О мерах социальной поддержки, предоставляемых талантливым и одарённым обучающимся, педагогическим и научным работникам образовательных организаций» и постановлением Правительства Ульяновской области от 03.04.2014 № 109-П «О стипендиях Губернатора Ульяновской области», прошу Вас в срок ДО 25.10.2019 представить в областное государственное казённое учреждение «Корпорация развития интернет-технологий – многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Ульяновской области» (далее – ОГКУ «Правительство для граждан») кандидатов на назначение стипендии «Имени Ефима Евграфовича Горина» (с приложением документов согласно п.4. указанного постановления).
Кандидатуры будут рассмотрены на очередном заседании Комиссии по отбору кандидатов на получение стипендии Губернатора Ульяновской области.
При отборе кандидатов рекомендуем обратить внимание на следующие критерии:

  • трудоустройство на рынке труда Ульяновской области;
  • участие в олимпиадах (Цифровая олимпиада «Волга-IT’X») и конкурсах различного уровня;
  • участие в выставках вне региона;
  • участие в чемпионатах различного уровня по программированию.

Дополнительно прошу Вас рассмотреть возможность написания кандидатами эссе на тему: «Развитие информационных технологий в регионе».

Прикрепленные файлы:
Теги: стипендия