Автор: admin от 15 сентября 2020 09:51

!!! ВНИМАНИЮ студентов бакалавриата и магистрантов !!!

Казанский инновационный университет имени В.Г. Тимирясова приглашает студентов и молодых ученых принять участие в
инновационно-образовательном Кампусе-2020 «Научно-производственный бизнес: стратегии будущего в условиях
цифровой трансформации», который состоится 22-23 октября 2020 года в г.Казань.

Мероприятие направлено на повышение уровня профессиональной
компетентности, образовательной активности молодежи путем привлечения их к выполнению инновационных
разработок и проектов.
В течение двух дней для участников кампуса будут проводиться
мастер-классы, тренинги и семинары, направленные на развитие личности и важных для успешных специалистов навыков soft-skills и hard-skills. Участники услышат истории создания и развития
успешных проектов от ведущих компаний, узнают о том, что цифровая
трансформация - это не только обычная интеграция инновационных технологий, а также изменение мышления в новых условиях, спикеры расскажут об инновационном предпринимательстве, с чего начать создание инноваций и как их продвинуть на рынок, как активизировать свой внутренний потенциал.

В этом году мероприятие проводится в гибридном формате - проводится
одновременно и на физической площадке и в виртуальной среде. Онлайн трансляция будет доступна зарегистрированным участникам.

Также приглашаем студентов и молодых специалист принять участие в Открытом конкурсе инновационных идей «ПРОСТРАНСТВО ИННОВАЦИЙ-2020».

Прием заявок на участие в Конкурсе осуществляется до 16 октября 2020 года Межотраслевым научно-исследовательским проектным институтом развития производственных систем по e-mail: a_hadieva@ieml.ru с обязательным указанием в теме письма «Заявка на конкурс Пространство инноваций-2020».

Итоги Первого этапа Конкурса подводятся до 19 октября 2020 года на заседании Конкурсной комиссии и оформляются протоколом.

Защита проектов (победителей Первого этапа) осуществляется участниками в форме презентации на заседании расширенной Конкурсной комиссии, которая проводится 22-23 октября 2020 года в рамках инновационно-образовательного Кампуса-2020 «Научно-производственный бизнес: стратегии будущего в условиях цифровой трансформации».

Подробная информация во вложении.

Зам. декана по НИР и НИРС ФИСТ Лылова А.В.

Прикрепленные файлы: