Автор: admin от 05 декабря 2023 03:54

Всем привет!

Digital production-студия Graphene ищет стажеров в отдел верстки.

Graphene - digital production, часть международного ИТ-холдинга Litota. Уже более 10 лет мы разрабатываем корпоративные сайты и экосистемы, сервисы, интернет-магазины (E-com), маркетплейсы, мобильные приложения и EdTech решения для среднего и крупного бизнеса. Оказываем техническую поддержку.

Офис Graphene находится в Ульяновске, компания входит в реестр аккредитованных ИТ-компаний.

Что предлагаем в период стажировки:

• 2,5 месяца интенсивного обучения под руководством опытных наставников;

• Обучение за счет компании;

• Индивидуальное взаимодействие с каждым - группа стажеров не более 7 человек;

• Интересные учебные проекты приближенные к реальным;

• Комфортный просторный офис в центре г. Ульяновск.

Для стажировки необходимы:

• Знания HTML и CSS (уровень знаний мы определим на собеседовании).

После успешного прохождения стажировки:

• Оформление по ТК РФ;

• Полностью белая зарплата;

• Гибкое начало рабочего дня (с 8 до 10 по мск);

• Комфортный, просторный офис в центре города Ульяновска;

• Профессиональное развитие. Мы стремительно растем, и у каждого сотрудника есть возможность развития до руководящих должностей;

• Отличная команда, готовая помочь, подсказать, поддержать. Даже обучить, если чего-то не знаете. К ошибкам мы относимся спокойно и с пониманием;

• Разноплановые проекты;

• Душевная семейная компания, где руководители развивают амбициозных, увлеченных специалистов.

Что нужно, чтобы попасть на стажировку:

• Отправить резюме с развернутым описанием предыдущего опыта и навыков в телеграм @graphene_it (Екатерина)

Более подробнее о стажировках вы можете узнать на нашей сайте: https://grphn.ru/study