Новости

Перенос занятий учебной практки ИСЭбд11

Занятия учебной практики ИСЭбд11 переносятся на понедельник, вторник и среду следующей недели

Об организационном собрании по практике для 1-го курса

Организационное собрание переносится с 15-00 на 16-00 завтра, 21.06. Явка по-прежнему КАТЕГОРИЧЕСКИ СТРОГО ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Экзамен по МПЗиПР, ИСЭмд-11, ПИмд-11

Экзамен по МПЗиПР для групп ИСЭмд-11 и ПИмд-11 со вторника 19 июня переносится на завтра (понедельник, 18 июня ) на 11:00. Экзамен будет проходить в форме презентации проекта, также при себе необходимо иметь распечатанную документацию по проекту. Из каждой научной группы должен присутствовать по крайней мере докладчик.

 

Аватар пользователя kot_cheshir73

График защит магистров

 

18.06.2018

19.06.2018

  1.  

Золотова Ксения Павловна

Архиреев Денис Андреевич

  1.  

Микина Ксения Сергеевна

Власов Артем Павлович

  1.  

Михайлова Елена Сергеевна

Максимов Даниил Алексеевич

  1.  

Рахманова Эльвира Ильдаровна

Морозов Александр Леонидович

  1.  

Савенкова Елизавета Александровна

Полбин Алексей Евгеньевич

  1.  

Святкина Юлия Александровна

Сёмин Сергей Андреевич

  1.  

Фронина Мария Михайловна

Солдаткин Андрей Николаевич

  1.  

Григоричева Мария Сергеевна

Солдатов Александр Владимирович

  1.  

Долгановская Александра Юрьевна

Юхно Игорь Вячеславович

  1.  

Ишмуратова Гелия Рафиковна

 

  1.  

Камалетдинова Лилия Рашидовна

 

  1.  

Шеянова Ирина Николаевна

 

 

Организационное собрание по летней практике для 1-го курса

Организационное собрание по летней практике первого курса состоится 21 июня, четверг, в 15-00. ЯВКА КАТЕГОРИЧЕСКИ СТРОГО ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Практика ПИбд

Организационное собрание по практике состоится 21 июня

ПИбд-21 с 13.00 в 420 ауд

ПИбд-31 с 14.00 в 420 ауд.

Явка строго обязательная. Будет выдано задание и дневники.

Аватар пользователя kot_cheshir73

График защит ВКР 2018

№ п/п

13 июня 2018 г.

14 июня 2018 г.

15 июня 2018 г.

  1.  

БАДАМШИН АЛЕКСАНДР МАРСОВИЧ

МАСЛЕННИКОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА

КАНДРИН ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

  1.  

БАКУН ЕКАТЕРИНА ЕВГЕНЬЕВНА

ЗВЯГИНЦЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСЕЕВНА

КАРПОВ МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ

  1.  

ГОВЯДИН АНТОН ОЛЕГОВИЧ

ГОРЛОВА ЕКАТЕРИНА АНДРЕЕВНА

МАРТЫНОВА ВИКТОРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

  1.  

ЕПИФАНОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ

ЭРДМАН РУСЛАН АНАТОЛЬЕВИЧ

ОСТРОВСКИЙ ЕФИМ ФЕДОРОВИЧ

  1.  

ПИВКИН АНДРЕЙ ОЛЕГОВИЧ

НГУЕН  ЛЫОНГ ФЫОК

ПЛАТОВ ПАВЕЛ ВЛАДИМИРОВИЧ

  1.  

ПОГОДИН КОНСТАНТИН ВАЛЕРЬЕВИЧ

КУРУШКИН ЕВГЕНИЙ ВИКТОРОВИЧ

СВИЯЗОВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА

  1.  

СИНДЮКОВА МАРИНА ОЛЕГОВНА

АДАМОВА МАРИЯ ИЛЬИНИЧНА                                                   

СКРЯБИНА МАРИЯ ВАДИМОВНА

  1.  

СЯГИТОВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА

ТИХОНОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА                        

СМОЛЬКИНА ЛИЛИЯ ИВАНОВНА

  1.  

ХАБИБУЛЛИНА АЗИЗА НАИЛЕВНА

АВЕРИН ДМИТРИЙ СТАНИСЛАВОВИЧ

СУРКОВ ВЛАДИСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

  1.  

ШАРАБОРИНА АННА ВАДИМОВНА

АПАЕВ РАМИЛЬ ИЛЬДУСОВИЧ

ФАСХУТДИНОВА ДИЛЯРА АЛЬБЕРТОВНА

  1.  

МУЛЯНОВА КСЕНИЯ  ПАВЛОВНА

БЕЛОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ

ШАКУРОВ РОМАН АЗАТОВИЧ

  1.  

ИРЕВЛИН АРТЁМ ПАВЛОВИЧ

БОРГОЛОВ НИКИТА АЛЕКСЕЕВИЧ

ЕГОРОВ ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ

  1.  

ПОПОВ ЕВГЕНИЙ ОЛЕГОВИЧ

ГАСЫМОВ РАМИЛЬ АДИЛОВИЧ

ЛЕВАНОВ НИКИТА АНДРЕЕВИЧ

  1.  

 

ДРОЗДОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ

 

 

 

Аватар пользователя kot_cheshir73

Доклады ПИС-2018

04.06.2018 с 10:00




1 Говядин Антон Олегович Автоматизация бухгалтерского учета на предприятии
2 Попов Евгений Олегович Разработка социальной сети для путешественников: модуль рекомендаций и предложений
3 Иревлин Артём Павлович Разработка социальной сети для путешественников. Модуль социальной сети.
4 Борголов Никита Алексеевич Анализ естественных языков методами машинного обучения
5 Борголов Никита Алексеевич Обучение игрового агента играть в консольные игры
6 Смолькина Лилия Ивановна Система прогнозирования сроков разработки программного продукта

05.06.2018 с 10:00




1 Аверин Дмитрий Станиславович Разработка мобильного приложения распознавания и анализа графиков функций
2 Скрябина Мария Вадимовна Разработка автоматизированного рабочего места сотрудника лечебно-профилактического учреждения
3 Сурков Владислав Вячеславович Система интеграции задач для распределенных команд
4 Белов Владимир Александрович Разработка автоматизированного рабочего места для сотрудника страховой организации в условиях работы с большим массивом данных
5 Свиязова Ольга Александровна Разработка системы сравнения текстовых сообщений для повышения релевантности ответа на поисковой запрос на основе нейронных сетей рекуррентного типа
6 Платов Павел Владимирович Прогнозирование цен на рынке недвижимости

09.06.2018 с 10:00




1 Солдаткин Андрей Николаевич Разработка и исследование способов автоматизации проектирования систем анализа лингвистических временных рядов
2 Юхно Игорь Вячеславович Исследование и разработка системы автоматизации оценивания успешности программных проектов
3 Морозов Александр Леонидович Разработка системы автоматизации распределения производственных мощностей
4 Григоричева Мария Сергеевна Разработка и исследование лингвистических методов анализа текстовых ресурсов
5 Шеянова Ирина Николаевна Исследование и разработка методов динамической генерации графического интерфейса пользователя для веб-приложений
6 Долгановская Александра Юрьевна Методика разработки онтологии в предметной области программной инженерии
7 Камалетдинова Лилия Ршидовна Кластеризация объектов, имеющих как числовые, так и категориальные данные, используя метод кластеризации, основанный на минимальном остовном дереве
8 Камалетдинова Лилия Ршидовна Моделирование пользователя информационного ресурса для формирования рекомендаций
9 Ишмуратова Гелия Рафиковна Представление и обработка нечетких временных рядов на основе Fuzzy OWL
10 Максимов Даниил Алексеевич Применение F-преобразования в задаче адаптации качества видео потока
11 Власов Артем Павлович Нейросетевой метод распознавания человека на множестве снимков
12 Микина Ксения Сергеевна Разработка системы поддержки научного проекта с использованием ресурсов научной социальной сети
13 Рахманова Эльвира Ильдаровна Разработка и исследование методов интеграции корпоративных информационных систем с применением платформы 1С: Предприятие 8
14 Сёмин Сергей Андреевич Сравнение методов машинного обучения в задаче бинарной классификации
15 Солдатов Александр Владимирович Система управления автономным беспилотным роботов в ограничениях соревнования ROBOFEST
16 Фронина Мария Михайловна  Исследование применения методов выявления схожих объектов в задаче построения модели, позволяющей проводить идентификацию физических лиц
17 Святкина Юлия Александровна Разработка системы поддержки научного проекта с применением ресурсов электронной научной библиотеки
18 Михайлова Елена Сергеевна Прогнозирование временных рядов с использованием сочетания лингвистических и временных критериев
19 Максимов Даниил Алексеевич Разработка экспертной системы диагностики заболеваний
20 Архиреев Денис АНдреевич Интеллектуальный анализ метрик ИТ-проектов

 

Аватар пользователя kot_cheshir73

Выставка ПИС-2018

04.06.2018 с 14:00




1 Хабибуллина Азиза Наилевна Формирование портфеля ценных бумаг на основе анализа предпочтений пользователя
2 Погодин Константин Валерьевич Проектирование системы, позволяющей рекомендовать величину стипендии студента на основании его успеваемости, портфолио и участия в жизни университета
3 Нгуен Лыонг Фыок SaaS решение для проведения научных конференций
4 Синдюкова Марина Олеговна Система поиска гостиниц на основе анализа предпочтений
5 Епифанов Александр Александрович Реализация игрового агента на основе обучения с подкреплением - теннис
6 Бадамшин Александр Марсович Тематика доклада: Сервис визуализации планирования работ
7 Курылёв Иван Сергеевич Сервис управления разработкой проекта
8 Говядин Антон Олегович Автоматизация бухгалтерского учета на предприятии
9 Мулянова Ксения Павловна Система бронирования мест в ресторане на основе анализа потока клиентов
10 Пивкин Андрей Олегович Автоматизация ведения семейного бюджета
11 Сягитова Татьяна Владимировна Разработка подсистемы учета залогового имущества
12 Шараборина Анна Вадимовна Автоматизация мониторинга ГЛОНАСС, учета и контроля транспортных средств в подсистеме 1С: ERP Агропромышленный комплекс 2

 

05.06.2018 с 14:00




1 Горлова Екатерина Андреевна Разработка системы определения параметров движения объекта (с изменением скорости наблюдателя) и модуля имитационного моделирования
2 Эрдман Руслан Анатольевич Разработка системы определения параметров движения объекта (с предполагаемой дальностью) и модуля анализа данных
3 Масленникова Мария Владимировна Разработка системы определения параметров движения объекта (с предполагаемой скоростью) и модуля визуализации обстановки
4 Звягинцева Александра Алексеевна Разработка программной системы обучения детей младшего школьного возраста иностранному языку
5 Бакун Екатерина Евгеньевна  
6 Попов Евгений Олегович Разработка социальной сети для путешественников: модуль рекомендаций и предложений
7 Иревлин Артём Павлович Разработка социальной сети для путешественников. Модуль социальной сети.
8 Кандрин Дмитрий Владимирович Разработка frontend ядра приложения с микросервисной архитектурой
9 Карпов Михаил Александрович Универсальное web-приложение автоматизации основных бизнес-процессов автошколы
10 Апаев Рамиль Ильдусович Разработка движка для RPG-игр
11 Островский Ефим Фёдорович Автоматизация бизнес-процессов автомобильного тюнинг-ателье
12 Леванов Никита Андреевич Автоматизация бизнес-процессов клининговой компании
13 Егоров Виктор Викторович Система обработки потокового видео на ОС Android

 

06.06.2018 с 14:00




1 Шакуров Роман Азатович Система моделирования производственных мощностей
2 Дроздов Дмитрий Сергеевич Приложение для сравнения товаров
3 Мартынова Виктория Александровна Автоматизация бизнес-процессов
4 Аверин Дмитрий Станиславович Разработка мобильного приложения распознавания и анализа графиков функций
5 Скрябина Мария Вадимовна Разработка автоматизированного рабочего места сотрудника лечебно-профилактического учреждения
6 Сурков Владислав Вячеславович Система интеграции задач для распределенных команд
7 Свиязова Ольга Александровна Разработка системы сравнения текстовых сообщений для повышения релевантности ответа на поисковой запрос на основе нейронных сетей рекуррентного типа
8 Смолькина Лилия Ивановна Система прогнозирования сроков разработки программного продукта
9 Платов Павел Владимирович Прогнозирование цен на рынке недвижимости
10 Гасымов Рамиль Адилович Распознавание модели автомобиля
11 Белов Владимир Александрович Разработка автоматизированного рабочего места для сотрудника страховой организации в условиях работы с большим массивом данных
12 Фасхутдинова Диляра Альбертовна Автоматизированная система выявления аномалий SQL-запростов в PostgreSQL
13 Борголов Никита Алексеевич Машинное обучение

 

08.06.2018 с 10:00




1 Солдаткин Андрей Николаевич Разработка и исследование способов автоматизации проектирования систем анализа лингвистических временных рядов
2 Рахманова Эльвира Ильдаровна Разработка и исследование методов интеграции корпоративных информационных систем с применением платформы 1С Предприятие
3 Юхно Игорь Вячеславович Исследование и разработка системы автоматизации оценивания успешности программных проектов
4 Морозов Александр Леонидович Разработка системы автоматизации распределения производственных мощностей
5 Золотова Ксения Павловна Разработка системы выявления схожих пользовательских запросов
6 Григоричева Мария Сергеевна Разработка и исследование лингвистических методов анализа текстовых ресурсов
7 Шеянова Ирина Николаевна Исследование и разработка методов динамической генерации графического интерфейса пользователя для веб-приложений
8 Долгановская Александра Юрьевна Разработка системы слияния онтологий в предметной области программной инженерии
9 Ишмуратова Гелия Рафиковна Представление и обработка нечетких временных рядов на основе Fuzzy OWL
10 Власов Артем Павлович Нейросетевой метод распознавания человека на множестве снимков
11 Фронина Мария Михайловна Исследование применения методов выявления схожих объектов в задаче построения модели, позволяющей проводить идентификацию физических лиц
12 Полбин Алексей Евгеньевич Исследование и разработка системы автоматизации создания и анализа отчётов в управлении качество ПО
13 Камалетдинова Лилия Рашидова Моделирование пользователя информационного ресурса для формирования рекомендаций
14 Микина Ксения Сергеевна Разработка системы поддержки научного проекта с использованием ресурсов научной социальной сети
15 Солдатов Александр Владимирович Система управления автономным беспилотным роботом в ограничениях соревнования Robofest
16 Святкина Юлия Александровна Разработка системы поддержки научного проекта с применением ресурсов электронной научной библиотеки
17 Архиреев Денис Андреевич ПО для интеллектуального анализа метрик ИТ-проектов
18 Михайлова Елена Сергеевна Система классификации поведения временных рядов
19 Максимов Даниил Алексеевич Разработка экспертной системы диагностики заболеваний
20 Максимов Даниил Алексеевич Адаптация интерактивного видео в условиях зашумлённого канала связ

 

Консультации Шамшева А. Б. по приёму задолженностей этого семестра на зачётной неделе и в сессию

Консультации по приёму задолженностей этого семестра назначаются на следующие даты:

  1. Пятница, 1.06, 11-30 — 13-00, после предзащиты
  2. Четверг, 7.06, 12-30 — 14-00, до предзащиты
  3. Среда, 13.06, 15-00 — 16-00, до предэкзаменационной консультации.

 

Страницы

Подписаться на ленту «Новости»