Доклады ПИС-2018

Аватар пользователя kot_cheshir73

04.06.2018 с 10:00




1 Говядин Антон Олегович Автоматизация бухгалтерского учета на предприятии
2 Попов Евгений Олегович Разработка социальной сети для путешественников: модуль рекомендаций и предложений
3 Иревлин Артём Павлович Разработка социальной сети для путешественников. Модуль социальной сети.
4 Борголов Никита Алексеевич Анализ естественных языков методами машинного обучения
5 Борголов Никита Алексеевич Обучение игрового агента играть в консольные игры
6 Смолькина Лилия Ивановна Система прогнозирования сроков разработки программного продукта

05.06.2018 с 10:00




1 Аверин Дмитрий Станиславович Разработка мобильного приложения распознавания и анализа графиков функций
2 Скрябина Мария Вадимовна Разработка автоматизированного рабочего места сотрудника лечебно-профилактического учреждения
3 Сурков Владислав Вячеславович Система интеграции задач для распределенных команд
4 Белов Владимир Александрович Разработка автоматизированного рабочего места для сотрудника страховой организации в условиях работы с большим массивом данных
5 Свиязова Ольга Александровна Разработка системы сравнения текстовых сообщений для повышения релевантности ответа на поисковой запрос на основе нейронных сетей рекуррентного типа
6 Платов Павел Владимирович Прогнозирование цен на рынке недвижимости

09.06.2018 с 10:00




1 Солдаткин Андрей Николаевич Разработка и исследование способов автоматизации проектирования систем анализа лингвистических временных рядов
2 Юхно Игорь Вячеславович Исследование и разработка системы автоматизации оценивания успешности программных проектов
3 Морозов Александр Леонидович Разработка системы автоматизации распределения производственных мощностей
4 Григоричева Мария Сергеевна Разработка и исследование лингвистических методов анализа текстовых ресурсов
5 Шеянова Ирина Николаевна Исследование и разработка методов динамической генерации графического интерфейса пользователя для веб-приложений
6 Долгановская Александра Юрьевна Методика разработки онтологии в предметной области программной инженерии
7 Камалетдинова Лилия Ршидовна Кластеризация объектов, имеющих как числовые, так и категориальные данные, используя метод кластеризации, основанный на минимальном остовном дереве
8 Камалетдинова Лилия Ршидовна Моделирование пользователя информационного ресурса для формирования рекомендаций
9 Ишмуратова Гелия Рафиковна Представление и обработка нечетких временных рядов на основе Fuzzy OWL
10 Максимов Даниил Алексеевич Применение F-преобразования в задаче адаптации качества видео потока
11 Власов Артем Павлович Нейросетевой метод распознавания человека на множестве снимков
12 Микина Ксения Сергеевна Разработка системы поддержки научного проекта с использованием ресурсов научной социальной сети
13 Рахманова Эльвира Ильдаровна Разработка и исследование методов интеграции корпоративных информационных систем с применением платформы 1С: Предприятие 8
14 Сёмин Сергей Андреевич Сравнение методов машинного обучения в задаче бинарной классификации
15 Солдатов Александр Владимирович Система управления автономным беспилотным роботов в ограничениях соревнования ROBOFEST
16 Фронина Мария Михайловна  Исследование применения методов выявления схожих объектов в задаче построения модели, позволяющей проводить идентификацию физических лиц
17 Святкина Юлия Александровна Разработка системы поддержки научного проекта с применением ресурсов электронной научной библиотеки
18 Михайлова Елена Сергеевна Прогнозирование временных рядов с использованием сочетания лингвистических и временных критериев
19 Максимов Даниил Алексеевич Разработка экспертной системы диагностики заболеваний
20 Архиреев Денис АНдреевич Интеллектуальный анализ метрик ИТ-проектов