Новости

Приём задолженностей Шамшева А. Б.

Консультация по приёму задолженностей состоится в четверг, с 11-00 до 12-00

Аватар пользователя kot_cheshir73

Должники

Следующие студнеты могут быть отчислены за не оплату:





Контингент Долг Примечание
       
1 Андреев Игорь Николаевич 19 630,00 ИСЭбпд-11
2 Круглов Андрей Владимирович 22 500,00 ИСЭбд-11
3 КУРУШКИН ЕВГЕНИЙ ВИКТОРОВИЧ 28 310,00 ИСЭбдс-21
6 Пронин Андрей Александрович 19 593,00 ИСЭбдс-21
7 Сардарян Гайк Грантович 26 124,00 ИСЭбд-21
8 Федоров Константин Александрович 24 644,96 ИСЭД-51
9 Хабибуллин Глеб Наилевич 24 999,98 ИСЭбд-41

 

Аватар пользователя kot_cheshir73

График консультаций к госам

Государственные экзамены специальности 08080165

«Прикладная информатика (в экономике)»

 

График консультаций

к Государственному экзамену

Ф.И.О. преподавателя

Дата

Время

Предметы

1

Мартынова А.Ю.

17 марта

12:00

Маркетинг, Менеджмент

2

Ларионова О.Б.

17 марта

13:00

ФиК, Мировая экономика, Бух учет, Налогооблажение

3

Воронина В.В.

17 марта

14:00

ВМИ, ИИС, практика по C#

4

Наместников А.М.

17 марта

15:00

ПИС, БД

5

Рафальский В.С.

17 марта

16:00

ВССиТ

6

Филиппов А.А.

17 марта

17:00

практика по 1С

7

Шанченко Н.И.

18 марта

11:00

ТЭАДП, Статистика, ОССиО, 

8

Шамшев А.Б.

19 марта

12:00

Дискретная математика

9

Семушин И.В.

19 марта

14:00

Методы оптимизации

10

Корунова Н.В.

19 марта

15:00

ТЭИС, РиСПСиИТ

11

Евсеева О.Н.

19 марта

16:00

ИМЭП, ТСиСА

Зачет по преддипломной практике

сдает руководителю дипломного проектирования

с 16.03.2015 по 21.03.2015

по графику консультаций дипломного проектирования

 

До сдачи государственного экзамена студент не допускается:

1.    Без зачета по преддипломной практике.

2.    Без полностью оформленной в соответствии с требованиями зачетной книжки, сданной секретарю кафедры.

ПИбд-41. ВКР график и требования

Для направления подготовки "Программная инженерия" в учебном плане запланировано всего 5,5 недель на подготовку и защиту ВКР, следовательно, работать над ВКР придется параллельно с текущим учебным процессом.

ВКР. График и требования.pdf

4-ый курс. График сессии

Расписание будет вывешено на следующей неделе.

ПИбд-41

Курсовой проект по дисциплине "Функциональное программирование".

Расчетно-графическая работа по дисциплине: 1. "Технико-экономическое обоснование проектов", 2. "Экономика ПО".

5-8 мая зачетная неделя - 5 зачетов.

12-28 мая экзаменационная сессия - 3 экзамена.

ИСЭбд-41

Курсовой проект по дисциплине "Бухгалтерские информационные системы"

Расчетно-графическая работа по дисциплине "Технико-экономическое обоснование проектов".

27-30 апреля зачетная неделя - 5 зачетов.

5-8 мая экзаменационная сессия - 2 экзамена.

ОТС. 1-ый курс.

Старостам до 10.03.15 собрать и прислать на почту n.korunova@mail.ru темы докладов группы, в случае отсутствие темы у студента, тема будет выбрана прподавателем. 

Занятие по дисциплине ОТС для группы ИСЭбпд-11 10.03.15 (вторник) 1-я пара отменяется и будет перенесена на апрель для сдачи доклада.

Доп. занятие по дисциплине ОТС для группы ПИбд-11 будет проведено 10.03.15 (вторник) 1-я парой в 431 ауд.

Аватар пользователя kot_cheshir73

Пересдача по программированию

Пересдачи: ИСЭбд-12 - 12.03.2015, ПИбд - 13.03.2015

Аватар пользователя kot_cheshir73

4 курс. По магистратуре

27.02.2015 после 4-ой пары в 420 аудитории состоится собрание для 4-го курса по вопросам магистратуры. Зав. кафедрой Ярушкина Надежда Глебовна расскажет про варианты поступления, условия приема и прочее.

Аватар пользователя kot_cheshir73

График консультаций. 4 курс

 

График консультаций

для дипломников направлений

Прикладная информатика профиль «Прикладная информатика в экономике»

и

Программная инженерия

 

ФИО руководителя дипломного проекта

недели

дни

время

 

1.    

Ларионова О.Б.

1

Среда

10:00-11:00

 

 

 

 

 

2.    

Шамшев А.Б.

1

Пятница

11:30-13:00

 

2

Вторник

13:10-14:40

 

3.    

Наместников А.М.

1

Вторник

15:00

 

2

Вторник

15:00

 

4.    

Шанченко Н.И.

1

Понедельник

14:50-16:20

 

 

 

 

 

5.    

Корунова Н.В.

1

Четверг

15:00

 

2

Четверг

15:00

 

6.    

Евсеева О.Н.

1

Вторник

17:00-18:00

 

2

Вторник

17:00-18:00

 

7.    

Филиппов А.А.

1

Вторник

17:00

 

2

Вторник

17:00

 

8.    

Рафальский В.С.

1

Вторник

17:00

 

2

Вторник

17:00

 

9.

Ярушкина Н.Г.

1

Суббота

10:00

 

2

Суббота

10:00

 

10.

Куркина С.В.

1

Понедельник

13:10-14:40

 

2

Среда

13:10-14:40

 

11.

Тронин В.Г.

1

Понедельник

14:50-16:20

 

2

Понедельник

14:50-16:20

 

12.

Воронина В.В.

1

Пятница

9:40-11:10

 

2

Четверг

9:40-11:10

 

13.

Афанасьева Т.В.

1

Суббота

12:00-14:00

 

 

 

 

Аватар пользователя kot_cheshir73

График консультаций. 5 курс

График консультаций

для дипломников специальности

«Прикладная информатика (в экономике)»

 

ФИО руководителя дипломного проекта

недели

дни

время

1.    

Ларионова О.Б.

1

Среда

10:00-11:00

 

 

 

2.    

Шамшев А.Б.

1

Пятница

11:30-13:00

2

Вторник

13:10-14:40

3.    

Наместников А.М.

1

Вторник

15:00

2

Вторник

15:00

4.    

Шанченко Н.И.

 

 

 

 

 

 

5.    

Корунова Н.В.

1

Четверг

15:00

2

Четверг

15:00

6.    

Евсеева О.Н.

 

 

 

2

Вторник

17:00-18:00

7.    

Филиппов А.А.

1

Вторник

17:00

2

Вторник

17:00

8.    

Рафальский В.С.

1

Вторник

17:00

2

Вторник

17:00

 

Страницы

Подписаться на ленту «Новости»