Автор: admin от 09 сентября 2024 16:37

Стартовал RuCode 2024: Всероссийский фестиваль по искусственному интеллекту и алгоритмическому программированию

Московский физико-технический институт с гордостью объявляет о начале RuCode 2024 — масштабного всероссийского фестиваля, посвященного искусственному интеллекту и алгоритмическому программированию. Мероприятие проходит при поддержке ведущих компаний: МТС, Яндекс и Сбер.

RuCode 2024 предлагает насыщенную программу, включающую лекции, мастер-классы и интенсивы. Кульминацией фестиваля станет RuCode Final — престижный чемпионат по алгоритмическому программированию и искусственному интеллекту.

Участие в чемпионате

Для участия в чемпионате предусмотрены различные дивизионы, которые помогут каждому участнику найти подходящий уровень соревнования:
🔹 Дивизион A: финалисты ICPC или призёры заключительного этапа ВсОШ
🔹 Дивизион B: полуфиналисты ICPC или участники заключительного этапа ВсОШ
🔹 Дивизион C: четвертьфиналисты ICPC или призёры регионального этапа ВсОШ
🔹 Дивизион D: дипломанты 1/8 финала ICPC или участники регионального этапа ВсОШ
🔹 Дивизион E: студенты и призёры муниципального этапа ВсОШ
🔹 Дивизион F: начинающие программисты

Для участия каждый из членов команды должен самостоятельно зарегистрироваться на сайте, после этого капитан может сформировать команду. Более подробная информация о сроках проведения, правилах регистрации и возможностях подготовки доступна на официальном сайте https://rucode.net/final-2024/

Присоединяйтесь к RuCode 2024 и станьте частью будущего технологий!